da
da

Orari treno Regionale 11550 - Bologna centrale Poggio rusco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11550 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Poggio rusco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11550? Il treno Regionale 11550 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 08:50 e arriva alla stazione finale di Poggio rusco alle ore 09:40.

Informazioni treno Regionale 11550 - Bologna centrale Poggio rusco

da Bologna C.le a Poggio Rusco E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11550
BOLOGNA CENTRALE 08:50 Binario 1
trenitalia
11550
CALDERARA-BARGELLINO 08:56 08:57 n.d.
trenitalia
11550
OSTERIA NUOVA 09:01 09:02 Binario 2
trenitalia
11550
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 09:07 09:08 Binario 1
trenitalia
11550
CREVALCORE 09:13 09:14 Binario 3
trenitalia
11550
CAMPOSANTO 09:19 09:20 Binario 1
trenitalia
11550
S.FELICE SUL PANARO 09:24 09:25 Binario 3
trenitalia
11550
MIRANDOLA 09:30 09:31 Binario 1
trenitalia
11550
POGGIO RUSCO 09:40 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11550

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11550




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.