da
da

Orari treno Regionale 11551 - Bologna centrale Porretta terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11551 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Porretta terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11551? Il treno Regionale 11551 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 06:30 e arriva alla stazione finale di Porretta terme alle ore 07:42.

Informazioni treno Regionale 11551 - Bologna centrale Porretta terme

da Bologna C.le a Riola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11551
BOLOGNA CENTRALE 06:30 Binario 5
trenitalia
11551
BOLOGNA BORGO PANIGALE 06:37 06:38 Binario 2
trenitalia
11551
CASTELDEBOLE 06:40 06:40 Binario 1
trenitalia
11551
CASALECCHIO GARIBALDI 06:44 06:46 Binario 2
trenitalia
11551
SASSO MARCONI 06:52 06:53 Binario 2
trenitalia
11551
LAMA DI RENO 06:56 06:57 n.d.
trenitalia
11551
MARZABOTTO 07:00 07:01 Binario 1
trenitalia
11551
PIAN DI VENOLA 07:03 07:04 n.d.
trenitalia
11551
PIOPPE DI SALVARO 07:08 07:10 Binario 1
trenitalia
11551
VERGATO 07:15 07:16 Binario 1
trenitalia
11551
CARBONA 07:20 07:21 n.d.
trenitalia
11551
RIOLA 07:26 07:30 Binario 2
trenitalia
11551
SILLA 07:37 07:38 n.d.
trenitalia
11551
PORRETTA TERME 07:42 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11551

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11551




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.