da
da

Orari treno Regionale 11552 - Bologna centrale Poggio rusco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11552 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Poggio rusco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11552? Il treno Regionale 11552 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 13:10 e arriva alla stazione finale di Poggio rusco alle ore 14:03.

Informazioni treno Regionale 11552 - Bologna centrale Poggio rusco

da Bologna C.le a Poggio Rusco Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11552
BOLOGNA CENTRALE 13:10 Binario 2
trenitalia
11552
CALDERARA-BARGELLINO 13:18 13:19 n.d.
trenitalia
11552
OSTERIA NUOVA 13:23 13:24 Binario 2
trenitalia
11552
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 13:29 13:30 Binario 1
trenitalia
11552
CREVALCORE 13:36 13:37 Binario 3
trenitalia
11552
CAMPOSANTO 13:42 13:43 Binario 1
trenitalia
11552
S.FELICE SUL PANARO 13:47 13:48 Binario 3
trenitalia
11552
MIRANDOLA 13:53 13:54 Binario 1
trenitalia
11552
POGGIO RUSCO 14:03 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11552

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11552




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.