da
da

Orari treno Regionale 11553 - Poggio rusco Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11553 operante tra le stazioni di Poggio rusco e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11553? Il treno Regionale 11553 parte dalla stazione di Poggio rusco alle ore 08:51 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 09:50.

Informazioni treno Regionale 11553 - Poggio rusco Bologna centrale

da Poggio Rusco a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11553
POGGIO RUSCO 08:51 Binario 4
trenitalia
11553
MIRANDOLA 08:57 08:58 Binario 2
trenitalia
11553
S.FELICE SUL PANARO 09:03 09:04 Binario 2
trenitalia
11553
CAMPOSANTO 09:08 09:09 Binario 2
trenitalia
11553
CREVALCORE 09:14 09:15 Binario 4
trenitalia
11553
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 09:20 09:21 Binario 2
trenitalia
11553
OSTERIA NUOVA 09:26 09:27 Binario 1
trenitalia
11553
CALDERARA-BARGELLINO 09:39 09:40 n.d.
trenitalia
11553
BOLOGNA CENTRALE 09:50 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11553

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11553




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.