da
da

Orari treno Regionale 11554 - Bologna centrale Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11554 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11554? Il treno Regionale 11554 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 11:28 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 12:18.

Informazioni treno Regionale 11554 - Bologna centrale Ferrara

da Bologna C.le a Ferrara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11554
BOLOGNA CENTRALE 11:28 Binario 11
trenitalia
11554
BOLOGNA CORTICELLA 11:35 11:36 Binario 2
trenitalia
11554
CASTELMAGGIORE 11:39 11:40 Binario 3
trenitalia
11554
FUNO CENTERGROSS 11:43 11:44 Binario 1
trenitalia
11554
S.GIORGIO DI PIANO 11:49 11:50 Binario 1
trenitalia
11554
S.PIETRO IN CASALE 11:54 11:55 Binario 1
trenitalia
11554
GALLIERA 11:59 12:00 Binario 2
trenitalia
11554
POGGIO RENATICO 12:04 12:05 Binario 2
trenitalia
11554
CORONELLA 12:10 12:11 Binario 1
trenitalia
11554
FERRARA 12:18 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11554

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11554




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.