da
da

Orari treno Regionale 11556 - Bologna centrale Poggio rusco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11556 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Poggio rusco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11556? Il treno Regionale 11556 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 09:10 e arriva alla stazione finale di Poggio rusco alle ore 10:13.

Informazioni treno Regionale 11556 - Bologna centrale Poggio rusco

da Bologna C.le a Poggio Rusco E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11556
BOLOGNA CENTRALE 09:10 Binario 3
trenitalia
11556
CALDERARA-BARGELLINO 09:18 09:19 n.d.
trenitalia
11556
OSTERIA NUOVA 09:23 09:24 Binario 2
trenitalia
11556
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 09:30 09:31 Binario 1
trenitalia
11556
CREVALCORE 09:37 09:38 Binario 3
trenitalia
11556
CAMPOSANTO 09:43 09:44 Binario 1
trenitalia
11556
S.FELICE SUL PANARO 09:48 09:49 Binario 4
trenitalia
11556
MIRANDOLA 09:54 09:55 Binario 1
trenitalia
11556
POGGIO RUSCO 10:13 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11556

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11556




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.