da
da

Orari treno Regionale 11558 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11558 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11558? Il treno Regionale 11558 parte dalla stazione di Vignola alle ore 07:17 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 08:21.

Informazioni treno Regionale 11558 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11558
VIGNOLA 07:17 n.d.
trenitalia
11558
SAVIGNANO COMUNE 07:20 07:21 n.d.
trenitalia
11558
SAVIGNANO MULINO 07:23 07:24 n.d.
trenitalia
11558
BAZZANO 07:28 07:36 n.d.
trenitalia
11558
MUFFA 07:39 07:39 n.d.
trenitalia
11558
Crespellano 07:42 07:42 n.d.
trenitalia
11558
VIA LUNGA 07:46 07:48 n.d.
trenitalia
11558
PONTE RONCA 07:51 07:51 n.d.
trenitalia
11558
ZOLA CHIESA 07:53 07:54 n.d.
trenitalia
11558
ZOLA CENTRO 07:55 07:56 n.d.
trenitalia
11558
PILASTRINO 07:57 07:58 n.d.
trenitalia
11558
RIALE 07:59 08:00 n.d.
trenitalia
11558
CASALECCHIO PALASPORT 08:01 08:01 n.d.
trenitalia
11558
CERETOLO 08:03 08:03 n.d.
trenitalia
11558
CASALECCHIO GARIBALDI 08:06 08:08 n.d.
trenitalia
11558
CASTELDEBOLE 08:10 08:11 n.d.
trenitalia
11558
BOLOGNA BORGO PANIGALE 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
11558
BOLOGNA CENTRALE 08:21 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11558

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11558




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.