da
da

Orari treno Regionale 11560 - Ravenna Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11560 operante tra le stazioni di Ravenna e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11560? Il treno Regionale 11560 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 16:33 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 17:54.

Informazioni treno Regionale 11560 - Ravenna Bologna centrale

da Ravenna a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11560
RAVENNA 16:33 Binario 4
trenitalia
11560
RUSSI 16:47 16:48 Binario 2
trenitalia
11560
BAGNACAVALLO 16:53 16:54 Binario 2
trenitalia
11560
LUGO 16:58 17:00 Binario 2
trenitalia
11560
SOLAROLO 17:08 17:09 Binario 2
trenitalia
11560
CASTELBOLOGNESE 17:15 17:16 Binario 3
trenitalia
11560
IMOLA 17:22 17:23 Binario 1
trenitalia
11560
CASTEL S.PIETRO TERME 17:30 17:31 Binario 1
trenitalia
11560
BOLOGNA CENTRALE 17:54 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11560

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11560




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.