da
da

Orari treno Regionale 11562 - Bazzano Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11562 operante tra le stazioni di Bazzano e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11562? Il treno Regionale 11562 parte dalla stazione di Bazzano alle ore 09:37 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 10:21.

Informazioni treno Regionale 11562 - Bazzano Bologna centrale

da Bazzano a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11562
BAZZANO 09:37 n.d.
trenitalia
11562
MUFFA 09:40 09:41 n.d.
trenitalia
11562
Crespellano 09:43 09:44 n.d.
trenitalia
11562
VIA LUNGA 09:47 09:51 n.d.
trenitalia
11562
PONTE RONCA 09:52 09:53 n.d.
trenitalia
11562
ZOLA CENTRO 09:56 09:57 n.d.
trenitalia
11562
PILASTRINO 09:58 09:59 n.d.
trenitalia
11562
CASALECCHIO PALASPORT 10:01 10:02 n.d.
trenitalia
11562
CASALECCHIO GARIBALDI 10:06 10:08 n.d.
trenitalia
11562
CASTELDEBOLE 10:10 10:11 n.d.
trenitalia
11562
BOLOGNA BORGO PANIGALE 10:13 10:14 n.d.
trenitalia
11562
BOLOGNA CENTRALE 10:21 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11562

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11562




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.