da
da

Orari treno Regionale 11563 - Bologna centrale Marzabotto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11563 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Marzabotto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11563? Il treno Regionale 11563 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 07:34 e arriva alla stazione finale di Marzabotto alle ore 08:13.

Informazioni treno Regionale 11563 - Bologna centrale Marzabotto

da Bologna C.le a Marzabotto Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11563
BOLOGNA CENTRALE 07:34 Binario 5
trenitalia
11563
BOLOGNA BORGO PANIGALE 07:40 07:41 Binario 2
trenitalia
11563
CASTELDEBOLE 07:43 07:44 Binario 1
trenitalia
11563
CASALECCHIO GARIBALDI 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
11563
CASALECCHIO DI RENO 07:50 07:51 n.d.
trenitalia
11563
BORGONUOVO 07:54 07:55 n.d.
trenitalia
11563
PONTECCHIO MARCONI 07:57 07:58 n.d.
trenitalia
11563
SASSO MARCONI 08:03 08:05 Binario 2
trenitalia
11563
LAMA DI RENO 08:09 08:10 n.d.
trenitalia
11563
MARZABOTTO 08:13 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11563

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11563




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.