da
da

Orari treno Regionale 11564 - Marzabotto Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11564 operante tra le stazioni di Marzabotto e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11564? Il treno Regionale 11564 parte dalla stazione di Marzabotto alle ore 09:21 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 10:02.

Informazioni treno Regionale 11564 - Marzabotto Bologna centrale

da Marzabotto a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11564
MARZABOTTO 09:21 Binario 2
trenitalia
11564
LAMA DI RENO 09:23 09:24 n.d.
trenitalia
11564
SASSO MARCONI 09:29 09:31 Binario 1
trenitalia
11564
BORGONUOVO 09:35 09:36 n.d.
trenitalia
11564
CASALECCHIO DI RENO 09:39 09:40 n.d.
trenitalia
11564
CASALECCHIO GARIBALDI 09:42 09:43 Binario 3
trenitalia
11564
CASTELDEBOLE 09:45 09:46 Binario 2
trenitalia
11564
BOLOGNA BORGO PANIGALE 09:50 09:51 Binario 1
trenitalia
11564
BOLOGNA CENTRALE 10:02 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11564

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11564




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.