da
da

Orari treno Regionale 11565 - Poggio rusco Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11565 operante tra le stazioni di Poggio rusco e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11565? Il treno Regionale 11565 parte dalla stazione di Poggio rusco alle ore 10:57 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 11:50.

Informazioni treno Regionale 11565 - Poggio rusco Bologna centrale

da Poggio Rusco a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11565
POGGIO RUSCO 10:57 Binario 5
trenitalia
11565
MIRANDOLA 11:03 11:04 Binario 2
trenitalia
11565
S.FELICE SUL PANARO 11:08 11:09 Binario 2
trenitalia
11565
CAMPOSANTO 11:13 11:14 Binario 2
trenitalia
11565
CREVALCORE 11:19 11:20 Binario 4
trenitalia
11565
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 11:26 11:27 Binario 2
trenitalia
11565
OSTERIA NUOVA 11:31 11:32 Binario 1
trenitalia
11565
CALDERARA-BARGELLINO 11:37 11:38 n.d.
trenitalia
11565
BOLOGNA CENTRALE 11:50 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11565

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11565




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.