da
da

Orari treno Regionale 11571 - Bologna centrale S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11571 operante tra le stazioni di Bologna centrale e S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11571? Il treno Regionale 11571 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 07:40 e arriva alla stazione finale di S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli alle ore 08:24.

Informazioni treno Regionale 11571 - Bologna centrale S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli

da Bologna C.le a S.benedetto Scp E' soppresso dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11571
BOLOGNA CENTRALE 07:40 Binario 2
trenitalia
11571
BOLOGNA S.VITALE 07:44 07:45 n.d.
trenitalia
11571
BOLOGNA MAZZINI 07:47 07:48 Binario 1
trenitalia
11571
BOLOGNA S.RUFFILLO 07:50 07:51 Binario 3
trenitalia
11571
RASTIGNANO 07:54 07:55 Binario 1
trenitalia
11571
MUSIANO-PIAN DI MACINA 07:59 08:00 Binario 1
trenitalia
11571
PIANORO 08:03 08:04 Binario 2
trenitalia
11571
MONZUNO 08:10 08:11 Binario 2
trenitalia
11571
GRIZZANA - MORANDI 08:18 08:19 Binario 3
trenitalia
11571
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 08:24 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11571

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11571




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.