da
da

Orari treno Regionale 11572 - Bazzano Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11572 operante tra le stazioni di Bazzano e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11572? Il treno Regionale 11572 parte dalla stazione di Bazzano alle ore 16:37 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 17:21.

Informazioni treno Regionale 11572 - Bazzano Bologna centrale

da Bazzano a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11572
BAZZANO 16:37 n.d.
trenitalia
11572
MUFFA 16:40 16:41 n.d.
trenitalia
11572
Crespellano 16:43 16:44 n.d.
trenitalia
11572
VIA LUNGA 16:47 16:51 n.d.
trenitalia
11572
PONTE RONCA 16:52 16:53 n.d.
trenitalia
11572
ZOLA CENTRO 16:56 16:57 n.d.
trenitalia
11572
PILASTRINO 16:58 16:59 n.d.
trenitalia
11572
CASALECCHIO PALASPORT 17:01 17:02 n.d.
trenitalia
11572
CASALECCHIO GARIBALDI 17:06 17:08 n.d.
trenitalia
11572
CASTELDEBOLE 17:10 17:11 n.d.
trenitalia
11572
BOLOGNA BORGO PANIGALE 17:13 17:14 n.d.
trenitalia
11572
BOLOGNA CENTRALE 17:21 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11572

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11572




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.