da
da

Orari treno Regionale 11573 - Ferrara Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11573 operante tra le stazioni di Ferrara e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11573? Il treno Regionale 11573 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 14:47 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 15:35.

Informazioni treno Regionale 11573 - Ferrara Bologna centrale

da Ferrara a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11573
FERRARA 14:47 Binario 5
trenitalia
11573
CORONELLA 14:52 14:53 Binario 2
trenitalia
11573
POGGIO RENATICO 14:57 14:58 Binario 1
trenitalia
11573
GALLIERA 15:01 15:02 Binario 1
trenitalia
11573
S.PIETRO IN CASALE 15:06 15:07 Binario 2
trenitalia
11573
S.GIORGIO DI PIANO 15:12 15:13 Binario 2
trenitalia
11573
FUNO CENTERGROSS 15:17 15:18 Binario 2
trenitalia
11573
CASTELMAGGIORE 15:21 15:22 Binario 2
trenitalia
11573
BOLOGNA CORTICELLA 15:25 15:26 Binario 1
trenitalia
11573
BOLOGNA CENTRALE 15:35 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11573

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11573




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.