da
da

Orari treno Regionale 11574 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11574 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11574? Il treno Regionale 11574 parte dalla stazione di Vignola alle ore 20:46 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 21:46.

Informazioni treno Regionale 11574 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11574
VIGNOLA 20:46 n.d.
trenitalia
11574
SAVIGNANO COMUNE 20:49 20:50 n.d.
trenitalia
11574
SAVIGNANO MULINO 20:52 20:53 n.d.
trenitalia
11574
BAZZANO 20:57 21:02 n.d.
trenitalia
11574
MUFFA 21:05 21:06 n.d.
trenitalia
11574
Crespellano 21:08 21:09 n.d.
trenitalia
11574
VIA LUNGA 21:12 21:13 n.d.
trenitalia
11574
PONTE RONCA 21:16 21:16 n.d.
trenitalia
11574
ZOLA CHIESA 21:18 21:19 n.d.
trenitalia
11574
ZOLA CENTRO 21:20 21:21 n.d.
trenitalia
11574
PILASTRINO 21:22 21:23 n.d.
trenitalia
11574
RIALE 21:24 21:25 n.d.
trenitalia
11574
CASALECCHIO PALASPORT 21:26 21:26 n.d.
trenitalia
11574
CERETOLO 21:28 21:28 n.d.
trenitalia
11574
CASALECCHIO GARIBALDI 21:31 21:33 n.d.
trenitalia
11574
CASTELDEBOLE 21:35 21:36 n.d.
trenitalia
11574
BOLOGNA BORGO PANIGALE 21:38 21:39 n.d.
trenitalia
11574
BOLOGNA CENTRALE 21:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11574

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11574




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.