da
da

Orari treno Regionale 11576 - Rimini Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11576 operante tra le stazioni di Rimini e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11576? Il treno Regionale 11576 parte dalla stazione di Rimini alle ore 18:04 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 20:00.

Informazioni treno Regionale 11576 - Rimini Bologna centrale

da Rimini a Bologna C.le Si effettua dal 04/06/2017 al 27/08/2017 la Domenica. E' soppresso il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11576
RIMINI 18:04 Binario 6
trenitalia
11576
RIMINI VISERBA 18:09 18:10 n.d.
trenitalia
11576
IGEA MARINA 18:18 18:20 Binario 2
trenitalia
11576
CESENATICO 18:30 18:32 Binario 1
trenitalia
11576
CERVIA-MILANO MARITTIMA 18:38 18:40 Binario 2
trenitalia
11576
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 18:47 18:50 Binario 1
trenitalia
11576
RAVENNA 18:58 19:03 Binario 2
trenitalia
11576
CASTELBOLOGNESE 19:30 19:31 Binario 3
trenitalia
11576
BOLOGNA CENTRALE 20:00 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11576

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11576




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.