da
da

Orari treno Regionale 11577 - Castelbolognese Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11577 operante tra le stazioni di Castelbolognese e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11577? Il treno Regionale 11577 parte dalla stazione di Castelbolognese alle ore 16:55 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 17:55.

Informazioni treno Regionale 11577 - Castelbolognese Rimini

da Castelbolognese a Rimini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11577
CASTELBOLOGNESE 16:55 Binario 4
trenitalia
11577
FAENZA 17:00 17:01 Binario 5
trenitalia
11577
FORLI` 17:14 17:15 Binario 2
trenitalia
11577
FORLIMPOPOLI 17:20 17:21 Binario 2
trenitalia
11577
CESENA 17:28 17:29 Binario 2
trenitalia
11577
GAMBETTOLA 17:34 17:35 Binario 1
trenitalia
11577
SAVIGNANO SUL RUBICONE 17:40 17:41 Binario 2
trenitalia
11577
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 17:45 17:46 Binario 3
trenitalia
11577
RIMINIFIERA 17:49 17:49 n.d.
trenitalia
11577
RIMINI 17:55 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11577

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11577




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.