da
da

Orari treno Regionale 11578 - Bazzano Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11578 operante tra le stazioni di Bazzano e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11578? Il treno Regionale 11578 parte dalla stazione di Bazzano alle ore 11:37 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 12:21.

Informazioni treno Regionale 11578 - Bazzano Bologna centrale

da Bazzano a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11578
BAZZANO 11:37 n.d.
trenitalia
11578
MUFFA 11:40 11:41 n.d.
trenitalia
11578
Crespellano 11:43 11:44 n.d.
trenitalia
11578
VIA LUNGA 11:47 11:51 n.d.
trenitalia
11578
PONTE RONCA 11:52 11:53 n.d.
trenitalia
11578
ZOLA CENTRO 11:56 11:57 n.d.
trenitalia
11578
PILASTRINO 11:58 11:59 n.d.
trenitalia
11578
CASALECCHIO PALASPORT 12:01 12:02 n.d.
trenitalia
11578
CASALECCHIO GARIBALDI 12:06 12:08 n.d.
trenitalia
11578
CASTELDEBOLE 12:10 12:11 n.d.
trenitalia
11578
BOLOGNA BORGO PANIGALE 12:13 12:14 n.d.
trenitalia
11578
BOLOGNA CENTRALE 12:21 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11578

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11578




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.