da
da

Orari treno Regionale 11579 - Ravenna Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11579 operante tra le stazioni di Ravenna e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11579? Il treno Regionale 11579 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 21:12 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 22:06.

Informazioni treno Regionale 11579 - Ravenna Rimini

da Ravenna a Rimini Si effettua dal 11/06/2017 al 26/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11579
RAVENNA 21:12 Binario 3
trenitalia
11579
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 21:22 21:23 Binario 2
trenitalia
11579
CERVIA-MILANO MARITTIMA 21:28 21:29 Binario 2
trenitalia
11579
CESENATICO 21:37 21:41 Binario 2
trenitalia
11579
GATTEO A MARE 21:46 21:47 n.d.
trenitalia
11579
BELLARIA 21:50 21:51 n.d.
trenitalia
11579
IGEA MARINA 21:54 21:55 Binario 2
trenitalia
11579
RIMINI VISERBA 21:59 22:00 n.d.
trenitalia
11579
RIMINI 22:06 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11579

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11579




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.