da
da

Orari treno Regionale 11580 - Rimini Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11580 operante tra le stazioni di Rimini e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11580? Il treno Regionale 11580 parte dalla stazione di Rimini alle ore 08:20 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 10:53.

Informazioni treno Regionale 11580 - Rimini Bologna centrale

da Rimini a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 25/06/2017 nei festivi, dal 03/09/2017 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11580
RIMINI 08:20 Binario 6
trenitalia
11580
RIMINI VISERBA 08:25 08:26 n.d.
trenitalia
11580
RIMINI TORRE PEDRERA 08:30 08:31 n.d.
trenitalia
11580
IGEA MARINA 08:35 08:37 Binario 1
trenitalia
11580
BELLARIA 08:40 08:41 n.d.
trenitalia
11580
GATTEO A MARE 08:45 08:46 n.d.
trenitalia
11580
CESENATICO 08:51 08:52 Binario 1
trenitalia
11580
CERVIA-MILANO MARITTIMA 08:58 08:59 Binario 2
trenitalia
11580
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 09:07 09:08 Binario 2
trenitalia
11580
CLASSE 09:14 09:15 n.d.
trenitalia
11580
RAVENNA 09:21 09:31 Binario 2
trenitalia
11580
GODO 09:41 09:42 Binario 1
trenitalia
11580
RUSSI 09:45 09:46 Binario 2
trenitalia
11580
BAGNACAVALLO 09:51 09:52 Binario 2
trenitalia
11580
LUGO 09:56 09:58 Binario 2
trenitalia
11580
SOLAROLO 10:06 10:07 Binario 2
trenitalia
11580
CASTELBOLOGNESE 10:13 10:14 Binario 3
trenitalia
11580
IMOLA 10:20 10:21 Binario 1
trenitalia
11580
CASTEL S.PIETRO TERME 10:28 10:29 Binario 1
trenitalia
11580
OZZANO DELL'EMILIA 10:36 10:37 Binario 2
trenitalia
11580
S.LAZZARO DI SAVENA 10:42 10:43 n.d.
trenitalia
11580
BOLOGNA S.VITALE 10:46 10:47 n.d.
trenitalia
11580
BOLOGNA CENTRALE 10:53 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 11580

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11580




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.