da
da

Orari treno Regionale 11582 - Rimini Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11582 operante tra le stazioni di Rimini e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11582? Il treno Regionale 11582 parte dalla stazione di Rimini alle ore 18:59 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 20:02.

Informazioni treno Regionale 11582 - Rimini Ravenna

da Rimini a Ravenna Si effettua dal 11/06/2017 al 26/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11582
RIMINI 18:59 Binario 7
trenitalia
11582
RIMINI VISERBA 19:07 19:08 n.d.
trenitalia
11582
IGEA MARINA 19:19 19:21 Binario 1
trenitalia
11582
BELLARIA 19:24 19:25 n.d.
trenitalia
11582
GATTEO A MARE 19:29 19:30 n.d.
trenitalia
11582
CESENATICO 19:34 19:35 Binario 1
trenitalia
11582
CERVIA-MILANO MARITTIMA 19:41 19:42 Binario 2
trenitalia
11582
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 19:49 19:51 Binario 1
trenitalia
11582
RAVENNA 20:02 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11582

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11582




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.