da
da

Orari treno Regionale 11583 - Ferrara Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11583 operante tra le stazioni di Ferrara e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11583? Il treno Regionale 11583 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 11:08 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 12:01.

Informazioni treno Regionale 11583 - Ferrara Bologna centrale

da Ferrara a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11583
FERRARA 11:08 Binario 6
trenitalia
11583
CORONELLA 11:13 11:14 Binario 2
trenitalia
11583
POGGIO RENATICO 11:18 11:19 Binario 1
trenitalia
11583
GALLIERA 11:23 11:24 Binario 1
trenitalia
11583
S.PIETRO IN CASALE 11:28 11:29 Binario 3
trenitalia
11583
S.GIORGIO DI PIANO 11:38 11:39 Binario 2
trenitalia
11583
FUNO CENTERGROSS 11:43 11:44 Binario 2
trenitalia
11583
CASTELMAGGIORE 11:46 11:47 Binario 2
trenitalia
11583
BOLOGNA CORTICELLA 11:50 11:51 Binario 1
trenitalia
11583
BOLOGNA CENTRALE 12:01 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11583

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11583




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.