da
da

Orari treno Regionale 11584 - Codigoro Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11584 operante tra le stazioni di Codigoro e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11584? Il treno Regionale 11584 parte dalla stazione di Codigoro alle ore 20:00 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 21:14.

Informazioni treno Regionale 11584 - Codigoro Ferrara

da Codigoro a Ferrara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11584
CODIGORO 20:00 n.d.
boh
11584
MASSAFISCAGLIA 20:10 20:11 n.d.
boh
11584
MIGLIARO 20:15 20:16 n.d.
boh
11584
VALCESURA 20:19 20:20 n.d.
boh
11584
MIGLIARINO 20:22 20:23 n.d.
boh
11584
OSTELLATO 20:27 20:30 n.d.
boh
11584
DOGATO 20:34 20:34 n.d.
boh
11584
ROVERETO-S.VITO-MEDELANA 20:38 20:38 n.d.
boh
11584
TRESIGALLO-CORREGGI 20:42 20:42 n.d.
boh
11584
MASI TORELLO 20:46 20:47 n.d.
boh
11584
QUARTESANA 20:52 20:53 n.d.
boh
11584
CONA F.C. 20:56 20:57 n.d.
boh
11584
OSPEDALE (FER) 20:59 21:01 n.d.
boh
11584
FERRARA VIA BOSCHETTO 21:06 21:06 n.d.
boh
11584
FERRARA 21:14 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11584

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11584




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.