da
da

Orari treno Regionale 11588 - Pesaro Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11588 operante tra le stazioni di Pesaro e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11588? Il treno Regionale 11588 parte dalla stazione di Pesaro alle ore 07:50 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 10:53.

Informazioni treno Regionale 11588 - Pesaro Bologna centrale

da Pesaro a Bologna C.le Si effettua dal 02/07/2017 al 27/08/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11588
PESARO 07:50 Binario 1
trenitalia
11588
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 08:00 08:01 Binario 2
trenitalia
11588
MISANO ADRIATICO 08:05 08:06 Binario 2
trenitalia
11588
RICCIONE 08:09 08:10 Binario 1
trenitalia
11588
RIMINI MIRAMARE 08:14 08:15 Binario 2
trenitalia
11588
RIMINI 08:20 08:22 Binario 6
trenitalia
11588
RIMINI VISERBA 08:26 08:27 n.d.
trenitalia
11588
RIMINI TORRE PEDRERA 08:30 08:31 n.d.
trenitalia
11588
IGEA MARINA 08:35 08:37 Binario 1
trenitalia
11588
BELLARIA 08:40 08:41 n.d.
trenitalia
11588
GATTEO A MARE 08:45 08:46 n.d.
trenitalia
11588
CESENATICO 08:51 08:52 Binario 1
trenitalia
11588
CERVIA-MILANO MARITTIMA 08:58 08:59 Binario 2
trenitalia
11588
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 09:07 09:08 Binario 2
trenitalia
11588
CLASSE 09:14 09:15 n.d.
trenitalia
11588
RAVENNA 09:20 09:31 Binario 2
trenitalia
11588
GODO 09:41 09:42 Binario 1
trenitalia
11588
RUSSI 09:45 09:46 Binario 2
trenitalia
11588
BAGNACAVALLO 09:51 09:52 Binario 2
trenitalia
11588
LUGO 09:56 09:58 Binario 2
trenitalia
11588
SOLAROLO 10:06 10:07 Binario 2
trenitalia
11588
CASTELBOLOGNESE 10:13 10:14 Binario 3
trenitalia
11588
IMOLA 10:20 10:21 Binario 1
trenitalia
11588
CASTEL S.PIETRO TERME 10:28 10:29 Binario 1
trenitalia
11588
OZZANO DELL'EMILIA 10:36 10:37 Binario 2
trenitalia
11588
S.LAZZARO DI SAVENA 10:42 10:43 n.d.
trenitalia
11588
BOLOGNA S.VITALE 10:46 10:47 n.d.
trenitalia
11588
BOLOGNA CENTRALE 10:53 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 11588

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11588




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.