da
da

Orari treno Regionale 11589 - Ravenna Pesaro

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11589 operante tra le stazioni di Ravenna e Pesaro.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11589? Il treno Regionale 11589 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 05:25 e arriva alla stazione finale di Pesaro alle ore 06:44.

Informazioni treno Regionale 11589 - Ravenna Pesaro

da Ravenna a Pesaro Si effettua dal 02/07/2017 al 27/08/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11589
RAVENNA 05:25 Binario 5
trenitalia
11589
CERVIA-MILANO MARITTIMA 05:36 05:37 Binario 2
trenitalia
11589
CESENATICO 05:44 05:45 Binario 2
trenitalia
11589
GATTEO A MARE 05:49 05:50 n.d.
trenitalia
11589
BELLARIA 05:53 05:54 n.d.
trenitalia
11589
RIMINI 06:12 06:15 Binario 3
trenitalia
11589
RIMINI MIRAMARE 06:19 06:20 Binario 1
trenitalia
11589
RICCIONE 06:23 06:24 Binario 2
trenitalia
11589
MISANO ADRIATICO 06:27 06:28 Binario 1
trenitalia
11589
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 06:31 06:32 Binario 1
trenitalia
11589
PESARO 06:44 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11589

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11589




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.