da
da

Orari treno Regionale 11590 - Ravenna Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11590 operante tra le stazioni di Ravenna e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11590? Il treno Regionale 11590 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 06:25 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 07:36.

Informazioni treno Regionale 11590 - Ravenna Ferrara

da Ravenna a Ferrara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11590
RAVENNA 06:25 Binario 6
trenitalia
11590
MEZZANO 06:32 06:33 Binario 2
trenitalia
11590
ALFONSINE 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
11590
VOLTANA 06:46 06:47 n.d.
trenitalia
11590
LAVEZZOLA 06:51 06:52 Binario 2
trenitalia
11590
S.BIAGIO 06:56 06:57 n.d.
trenitalia
11590
ARGENTA 07:00 07:01 Binario 2
trenitalia
11590
PORTOMAGGIORE 07:08 07:09 Binario 2
trenitalia
11590
MONTESANTO 07:15 07:16 Binario 2
trenitalia
11590
GAIBANELLA 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
11590
FERRARA 07:36 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11590

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11590




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.