da
da

Orari treno Regionale 11591 - Ravenna Pesaro

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11591 operante tra le stazioni di Ravenna e Pesaro.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11591? Il treno Regionale 11591 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 06:28 e arriva alla stazione finale di Pesaro alle ore 08:03.

Informazioni treno Regionale 11591 - Ravenna Pesaro

da Ravenna a Pesaro E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11591
RAVENNA 06:28 Binario 3
boh
11591
CLASSE 06:32 06:33 n.d.
boh
11591
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 06:41 06:42 Binario 2
boh
11591
CERVIA-MILANO MARITTIMA 06:49 06:50 Binario 2
boh
11591
CESENATICO 06:56 06:57 Binario 1
boh
11591
GATTEO A MARE 07:01 07:02 n.d.
boh
11591
BELLARIA 07:06 07:07 n.d.
boh
11591
IGEA MARINA 07:10 07:12 Binario 2
boh
11591
RIMINI TORRE PEDRERA 07:16 07:17 n.d.
boh
11591
RIMINI VISERBA 07:20 07:21 n.d.
boh
11591
RIMINI 07:27 07:28 Binario 6
boh
11591
RIMINI MIRAMARE 07:33 07:34 Binario 1
boh
11591
RICCIONE 07:39 07:40 Binario 2
boh
11591
MISANO ADRIATICO 07:44 07:45 Binario 1
boh
11591
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 07:49 07:50 Binario 1
boh
11591
PESARO 08:03 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11591

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11591




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.