da
da

Orari treno Regionale 11592 - Ravenna Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11592 operante tra le stazioni di Ravenna e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11592? Il treno Regionale 11592 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 09:32 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 10:53.

Informazioni treno Regionale 11592 - Ravenna Ferrara

da Ravenna a Ferrara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11592
RAVENNA 09:32 Binario 3
trenitalia
11592
MEZZANO 09:42 09:43 Binario 2
trenitalia
11592
ALFONSINE 09:48 09:49 Binario 2
trenitalia
11592
VOLTANA 09:55 09:56 n.d.
trenitalia
11592
LAVEZZOLA 10:00 10:01 Binario 2
trenitalia
11592
ARGENTA 10:08 10:09 Binario 2
trenitalia
11592
PORTOMAGGIORE 10:18 10:23 Binario 1
trenitalia
11592
MONTESANTO 10:28 10:29 Binario 2
trenitalia
11592
FERRARA 10:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11592

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11592




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.