da
da

Orari treno Regionale 11593 - S.pietro in casale Imola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11593 operante tra le stazioni di S.pietro in casale e Imola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11593? Il treno Regionale 11593 parte dalla stazione di S.pietro in casale alle ore 14:41 e arriva alla stazione finale di Imola alle ore 15:48.

Informazioni treno Regionale 11593 - S.pietro in casale Imola

da S.pietro In C. a Imola Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11593
S.PIETRO IN CASALE 14:41 Binario 3
trenitalia
11593
S.GIORGIO DI PIANO 14:45 14:46 Binario 2
trenitalia
11593
FUNO CENTERGROSS 14:50 14:51 Binario 2
trenitalia
11593
CASTELMAGGIORE 14:53 14:54 Binario 2
trenitalia
11593
BOLOGNA CORTICELLA 14:57 14:58 Binario 1
trenitalia
11593
BOLOGNA CENTRALE 15:08 15:16 Binario 9
trenitalia
11593
BOLOGNA S.VITALE 15:20 15:21 n.d.
trenitalia
11593
S.LAZZARO DI SAVENA 15:24 15:25 n.d.
trenitalia
11593
OZZANO DELL'EMILIA 15:29 15:30 Binario 1
trenitalia
11593
VARIGNANA 15:33 15:34 Binario 2
trenitalia
11593
CASTEL S.PIETRO TERME 15:39 15:40 Binario 2
trenitalia
11593
IMOLA 15:48 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11593

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11593




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.