da
da

Orari treno Regionale 11594 - Pesaro Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11594 operante tra le stazioni di Pesaro e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11594? Il treno Regionale 11594 parte dalla stazione di Pesaro alle ore 08:13 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 10:03.

Informazioni treno Regionale 11594 - Pesaro Ravenna

da Pesaro a Ravenna E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11594
PESARO 08:13 Binario 4
boh
11594
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 08:24 08:25 Binario 2
boh
11594
MISANO ADRIATICO 08:29 08:30 Binario 2
boh
11594
RICCIONE 08:34 08:35 Binario 1
boh
11594
RIMINI MIRAMARE 08:40 08:41 Binario 2
boh
11594
RIMINI 08:51 09:00 Binario 5
boh
11594
RIMINI VISERBA 09:06 09:07 n.d.
boh
11594
RIMINI TORRE PEDRERA 09:11 09:12 n.d.
boh
11594
IGEA MARINA 09:17 09:19 Binario 1
boh
11594
BELLARIA 09:23 09:24 n.d.
boh
11594
GATTEO A MARE 09:27 09:28 n.d.
boh
11594
CESENATICO 09:33 09:35 Binario 1
boh
11594
CERVIA-MILANO MARITTIMA 09:41 09:42 Binario 2
boh
11594
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 09:48 09:49 Binario 2
boh
11594
CLASSE 09:56 09:57 n.d.
boh
11594
RAVENNA 10:03 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11594

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11594




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.