da
da

Orari treno Regionale 11595 - Ravenna Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11595 operante tra le stazioni di Ravenna e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11595? Il treno Regionale 11595 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 08:36 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 09:32.

Informazioni treno Regionale 11595 - Ravenna Rimini

da Ravenna a Rimini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11595
RAVENNA 08:36 Binario 2
trenitalia
11595
CLASSE 08:40 08:41 n.d.
trenitalia
11595
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 08:48 08:49 Binario 2
trenitalia
11595
CERVIA-MILANO MARITTIMA 08:55 09:00 Binario 3
trenitalia
11595
CESENATICO 09:05 09:06 Binario 1
trenitalia
11595
GATTEO A MARE 09:10 09:11 n.d.
trenitalia
11595
BELLARIA 09:14 09:15 n.d.
trenitalia
11595
IGEA MARINA 09:18 09:20 Binario 2
trenitalia
11595
RIMINI VISERBA 09:25 09:26 n.d.
trenitalia
11595
RIMINI 09:32 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11595

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11595




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.