da
da

Orari treno Regionale 11596 - Ravenna Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11596 operante tra le stazioni di Ravenna e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11596? Il treno Regionale 11596 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 12:27 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 13:48.

Informazioni treno Regionale 11596 - Ravenna Ferrara

da Ravenna a Ferrara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11596
RAVENNA 12:27 Binario 3
trenitalia
11596
MEZZANO 12:36 12:37 Binario 2
trenitalia
11596
GLORIE 12:40 12:41 n.d.
trenitalia
11596
ALFONSINE 12:45 12:46 Binario 2
trenitalia
11596
VOLTANA 12:53 12:54 n.d.
trenitalia
11596
LAVEZZOLA 12:59 13:04 Binario 3
trenitalia
11596
S.BIAGIO 13:08 13:09 n.d.
trenitalia
11596
ARGENTA 13:13 13:14 Binario 2
trenitalia
11596
PORTOMAGGIORE 13:22 13:23 Binario 2
trenitalia
11596
MONTESANTO 13:31 13:32 Binario 2
trenitalia
11596
GAIBANELLA 13:38 13:39 Binario 2
trenitalia
11596
FERRARA 13:48 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11596

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11596




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.