da
da

Orari treno Regionale 11597 - Bologna centrale Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11597 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11597? Il treno Regionale 11597 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 18:44 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 20:10.

Informazioni treno Regionale 11597 - Bologna centrale Rimini

da Bologna C.le a Rimini Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11597
BOLOGNA CENTRALE 18:44 Binario 9
boh
11597
S.LAZZARO DI SAVENA 18:50 18:51 n.d.
boh
11597
OZZANO DELL'EMILIA 18:55 18:56 Binario 1
boh
11597
VARIGNANA 18:59 19:00 Binario 2
boh
11597
CASTEL S.PIETRO TERME 19:04 19:05 Binario 2
boh
11597
IMOLA 19:12 19:13 Binario 3
boh
11597
FAENZA 19:27 19:29 Binario 4
boh
11597
FORLI` 19:38 19:40 Binario 2
boh
11597
CESENA 19:50 19:52 Binario 2
boh
11597
RIMINI 20:10 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11597

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11597




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.