da
da

Orari treno Regionale 11598 - Rimini Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11598 operante tra le stazioni di Rimini e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11598? Il treno Regionale 11598 parte dalla stazione di Rimini alle ore 12:30 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 13:25.

Informazioni treno Regionale 11598 - Rimini Ravenna

da Rimini a Ravenna E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11598
RIMINI 12:30 Binario 7
trenitalia
11598
RIMINI VISERBA 12:35 12:36 n.d.
trenitalia
11598
RIMINI TORRE PEDRERA 12:39 12:40 n.d.
trenitalia
11598
IGEA MARINA 12:44 12:46 Binario 2
trenitalia
11598
BELLARIA 12:49 12:50 n.d.
trenitalia
11598
GATTEO A MARE 12:54 12:55 n.d.
trenitalia
11598
CESENATICO 12:59 13:00 Binario 1
trenitalia
11598
CERVIA-MILANO MARITTIMA 13:05 13:06 Binario 1
trenitalia
11598
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 13:11 13:12 Binario 2
trenitalia
11598
CLASSE 13:18 13:19 n.d.
trenitalia
11598
RAVENNA 13:25 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11598

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11598




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.