da
da

Orari treno Regionale 11599 - Ravenna Pesaro

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11599 operante tra le stazioni di Ravenna e Pesaro.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11599? Il treno Regionale 11599 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 13:36 e arriva alla stazione finale di Pesaro alle ore 15:20.

Informazioni treno Regionale 11599 - Ravenna Pesaro

da Ravenna a Pesaro E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11599
RAVENNA 13:36 Binario 3
trenitalia
11599
CLASSE 13:40 13:41 n.d.
trenitalia
11599
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 13:47 13:48 Binario 2
trenitalia
11599
CERVIA-MILANO MARITTIMA 13:55 14:00 Binario 3
trenitalia
11599
CESENATICO 14:09 14:10 Binario 1
trenitalia
11599
GATTEO A MARE 14:16 14:17 n.d.
trenitalia
11599
BELLARIA 14:22 14:23 n.d.
trenitalia
11599
IGEA MARINA 14:29 14:31 Binario 2
trenitalia
11599
RIMINI TORRE PEDRERA 14:35 14:36 n.d.
trenitalia
11599
RIMINI VISERBA 14:39 14:40 n.d.
trenitalia
11599
RIMINI 14:47 14:49 Binario 3
trenitalia
11599
RIMINI MIRAMARE 14:53 14:54 Binario 1
trenitalia
11599
RICCIONE 14:58 14:59 Binario 2
trenitalia
11599
MISANO ADRIATICO 15:02 15:03 Binario 1
trenitalia
11599
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 15:07 15:08 Binario 1
trenitalia
11599
PESARO 15:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11599

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11599




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.