da
da

Orari treno Regionale 11600 - Bologna centrale Poggio rusco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11600 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Poggio rusco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11600? Il treno Regionale 11600 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 17:10 e arriva alla stazione finale di Poggio rusco alle ore 18:13.

Informazioni treno Regionale 11600 - Bologna centrale Poggio rusco

da Bologna C.le a Poggio Rusco E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11600
BOLOGNA CENTRALE 17:10 Binario 4
trenitalia
11600
CALDERARA-BARGELLINO 17:18 17:19 n.d.
trenitalia
11600
OSTERIA NUOVA 17:23 17:24 Binario 2
trenitalia
11600
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 17:30 17:31 Binario 1
trenitalia
11600
CREVALCORE 17:37 17:38 Binario 3
trenitalia
11600
CAMPOSANTO 17:43 17:44 Binario 1
trenitalia
11600
S.FELICE SUL PANARO 17:48 17:49 Binario 4
trenitalia
11600
MIRANDOLA 17:54 17:55 Binario 1
trenitalia
11600
POGGIO RUSCO 18:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11600

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11600




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.