da
da

Orari treno Regionale 11601 - Ferrara Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11601 operante tra le stazioni di Ferrara e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11601? Il treno Regionale 11601 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 14:23 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 15:30.

Informazioni treno Regionale 11601 - Ferrara Ravenna

da Ferrara a Ravenna Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11601
FERRARA 14:23 Binario 5
trenitalia
11601
GAIBANELLA 14:32 14:33 Binario 2
trenitalia
11601
MONTESANTO 14:38 14:39 Binario 2
trenitalia
11601
PORTOMAGGIORE 14:44 14:45 Binario 2
trenitalia
11601
ARGENTA 14:51 14:52 Binario 2
trenitalia
11601
S.BIAGIO 14:55 14:56 n.d.
trenitalia
11601
LAVEZZOLA 15:00 15:01 Binario 2
trenitalia
11601
VOLTANA 15:05 15:06 n.d.
trenitalia
11601
ALFONSINE 15:12 15:13 Binario 2
trenitalia
11601
MEZZANO 15:20 15:21 Binario 2
trenitalia
11601
RAVENNA 15:30 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11601

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11601




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.