da
da

Orari treno Regionale 11602 - Ancona Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11602 operante tra le stazioni di Ancona e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11602? Il treno Regionale 11602 parte dalla stazione di Ancona alle ore 16:00 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 18:26.

Informazioni treno Regionale 11602 - Ancona Ravenna

da Ancona a Rimini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11602
ANCONA 16:00 Binario 4
trenitalia
11602
ANCONA TORRETTE 16:05 16:06 Binario 1
trenitalia
11602
FALCONARA MARITTIMA 16:11 16:12 Binario 3
trenitalia
11602
MONTEMARCIANO 16:16 16:17 Binario 1
trenitalia
11602
MARZOCCA 16:21 16:22 Binario 1
trenitalia
11602
SENIGALLIA 16:26 16:27 Binario 1
trenitalia
11602
MAROTTA MONDOLFO 16:32 16:33 Binario 1
trenitalia
11602
FANO 16:40 16:41 Binario 2
trenitalia
11602
PESARO 16:48 16:49 Binario 3
trenitalia
11602
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 17:00 17:01 Binario 2
trenitalia
11602
MISANO ADRIATICO 17:05 17:06 Binario 2
trenitalia
11602
RICCIONE 17:12 17:13 Binario 1
trenitalia
11602
RIMINI MIRAMARE 17:17 17:18 Binario 2
trenitalia
11602
RIMINI 17:26 17:33 Binario 7
trenitalia
11602
RIMINI VISERBA 17:39 17:40 n.d.
trenitalia
11602
RIMINI TORRE PEDRERA 17:43 17:44 n.d.
trenitalia
11602
IGEA MARINA 17:47 17:48 Binario 2
trenitalia
11602
BELLARIA 17:51 17:52 n.d.
trenitalia
11602
GATTEO A MARE 17:55 17:56 n.d.
trenitalia
11602
CESENATICO 18:00 18:02 Binario 1
trenitalia
11602
CERVIA-MILANO MARITTIMA 18:07 18:08 Binario 2
trenitalia
11602
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 18:13 18:14 Binario 2
trenitalia
11602
CLASSE 18:20 18:21 n.d.
trenitalia
11602
RAVENNA 18:26 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11602

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11602




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.