da
da

Orari treno Regionale 11603 - Poggio rusco Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11603 operante tra le stazioni di Poggio rusco e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11603? Il treno Regionale 11603 parte dalla stazione di Poggio rusco alle ore 20:05 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 21:00.

Informazioni treno Regionale 11603 - Poggio rusco Bologna centrale

da Poggio Rusco a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11603
POGGIO RUSCO 20:05 Binario 4
trenitalia
11603
MIRANDOLA 20:12 20:13 Binario 2
trenitalia
11603
S.FELICE SUL PANARO 20:18 20:19 Binario 2
trenitalia
11603
CAMPOSANTO 20:23 20:24 Binario 2
trenitalia
11603
CREVALCORE 20:30 20:31 Binario 4
trenitalia
11603
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 20:37 20:38 Binario 2
trenitalia
11603
OSTERIA NUOVA 20:44 20:45 Binario 1
trenitalia
11603
CALDERARA-BARGELLINO 20:49 20:50 n.d.
trenitalia
11603
BOLOGNA CENTRALE 21:00 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11603

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11603




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.