da
da

Orari treno Regionale 11604 - Rimini Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11604 operante tra le stazioni di Rimini e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11604? Il treno Regionale 11604 parte dalla stazione di Rimini alle ore 19:39 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 20:28.

Informazioni treno Regionale 11604 - Rimini Ravenna

da Rimini a Ravenna Si effettua dal 11/06/2017 al 16/09/2017 nei festivi. E' soppresso il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11604
RIMINI 19:39 Binario 6
trenitalia
11604
RIMINI VISERBA 19:43 19:44 n.d.
trenitalia
11604
RIMINI TORRE PEDRERA 19:47 19:48 n.d.
trenitalia
11604
IGEA MARINA 19:51 19:52 Binario 2
trenitalia
11604
BELLARIA 19:55 19:56 n.d.
trenitalia
11604
GATTEO A MARE 19:59 20:00 n.d.
trenitalia
11604
CESENATICO 20:05 20:06 Binario 1
trenitalia
11604
CERVIA-MILANO MARITTIMA 20:11 20:12 Binario 2
trenitalia
11604
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 20:17 20:18 Binario 2
trenitalia
11604
RAVENNA 20:28 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11604

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11604




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.