da
da

Orari treno Regionale 11605 - Ravenna Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11605 operante tra le stazioni di Ravenna e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11605? Il treno Regionale 11605 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 17:35 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 18:35.

Informazioni treno Regionale 11605 - Ravenna Rimini

da Ravenna a Rimini E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11605
RAVENNA 17:35 Binario 4
trenitalia
11605
CLASSE 17:39 17:40 n.d.
trenitalia
11605
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 17:46 17:47 Binario 2
trenitalia
11605
CERVIA-MILANO MARITTIMA 17:53 17:54 Binario 2
trenitalia
11605
CESENATICO 18:01 18:03 Binario 2
trenitalia
11605
GATTEO A MARE 18:08 18:09 n.d.
trenitalia
11605
BELLARIA 18:13 18:14 n.d.
trenitalia
11605
IGEA MARINA 18:19 18:20 Binario 2
trenitalia
11605
RIMINI TORRE PEDRERA 18:23 18:24 n.d.
trenitalia
11605
RIMINI VISERBA 18:27 18:28 n.d.
trenitalia
11605
RIMINI 18:35 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11605

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11605




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.