da
da

Orari treno Regionale 11606 - Ancona Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11606 operante tra le stazioni di Ancona e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11606? Il treno Regionale 11606 parte dalla stazione di Ancona alle ore 18:10 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 20:28.

Informazioni treno Regionale 11606 - Ancona Ravenna

da Ancona a Ravenna E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11606
ANCONA 18:10 Binario 2
trenitalia
11606
ANCONA TORRETTE 18:15 18:16 Binario 1
trenitalia
11606
FALCONARA MARITTIMA 18:20 18:21 Binario 3
trenitalia
11606
SENIGALLIA 18:32 18:33 Binario 1
trenitalia
11606
MAROTTA MONDOLFO 18:39 18:40 Binario 1
trenitalia
11606
FANO 18:47 18:48 Binario 2
trenitalia
11606
PESARO 18:58 18:59 Binario 3
trenitalia
11606
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 19:13 19:14 Binario 2
trenitalia
11606
MISANO ADRIATICO 19:17 19:18 Binario 2
trenitalia
11606
RICCIONE 19:21 19:22 Binario 1
trenitalia
11606
RIMINI MIRAMARE 19:26 19:27 Binario 2
trenitalia
11606
RIMINI 19:32 19:39 Binario 6
trenitalia
11606
RIMINI VISERBA 19:43 19:44 n.d.
trenitalia
11606
RIMINI TORRE PEDRERA 19:47 19:48 n.d.
trenitalia
11606
IGEA MARINA 19:51 19:52 Binario 2
trenitalia
11606
BELLARIA 19:55 19:56 n.d.
trenitalia
11606
GATTEO A MARE 19:59 20:00 n.d.
trenitalia
11606
CESENATICO 20:05 20:06 Binario 1
trenitalia
11606
CERVIA-MILANO MARITTIMA 20:11 20:12 Binario 2
trenitalia
11606
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 20:17 20:18 Binario 2
trenitalia
11606
RAVENNA 20:28 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11606

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11606




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.