da
da

Orari treno Regionale 11607 - Ravenna Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11607 operante tra le stazioni di Ravenna e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11607? Il treno Regionale 11607 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 18:35 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 19:32.

Informazioni treno Regionale 11607 - Ravenna Rimini

da Ravenna a Rimini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11607
RAVENNA 18:35 n.d.
trenitalia
11607
CLASSE 18:41 18:42 n.d.
trenitalia
11607
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 18:49 18:51 n.d.
trenitalia
11607
CERVIA-MILANO MARITTIMA 18:56 18:57 n.d.
trenitalia
11607
CESENATICO 19:02 19:04 n.d.
trenitalia
11607
GATTEO A MARE 19:09 19:10 n.d.
trenitalia
11607
BELLARIA 19:14 19:15 n.d.
trenitalia
11607
IGEA MARINA 19:18 19:20 n.d.
trenitalia
11607
RIMINI 19:32 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11607

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11607




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.