da
da

Orari treno Regionale 11608 - Rimini Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11608 operante tra le stazioni di Rimini e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11608? Il treno Regionale 11608 parte dalla stazione di Rimini alle ore 20:37 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 21:31.

Informazioni treno Regionale 11608 - Rimini Ravenna

da Rimini a Ravenna Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11608
RIMINI 20:37 Binario 7
trenitalia
11608
RIMINI VISERBA 20:42 20:43 n.d.
trenitalia
11608
RIMINI TORRE PEDRERA 20:47 20:48 n.d.
trenitalia
11608
IGEA MARINA 20:51 20:52 Binario 2
trenitalia
11608
BELLARIA 20:55 20:56 n.d.
trenitalia
11608
GATTEO A MARE 20:59 21:00 n.d.
trenitalia
11608
CESENATICO 21:04 21:05 Binario 1
trenitalia
11608
CERVIA-MILANO MARITTIMA 21:12 21:13 Binario 2
trenitalia
11608
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 21:18 21:19 Binario 2
trenitalia
11608
RAVENNA 21:31 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11608

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11608




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.