da
da

Orari treno Regionale 11609 - Ravenna Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11609 operante tra le stazioni di Ravenna e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11609? Il treno Regionale 11609 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 18:35 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 19:35.

Informazioni treno Regionale 11609 - Ravenna Rimini

da Ravenna a Rimini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11609
RAVENNA 18:35 Binario 2
trenitalia
11609
CLASSE 18:41 18:42 n.d.
trenitalia
11609
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 18:49 18:51 Binario 2
trenitalia
11609
CERVIA-MILANO MARITTIMA 18:56 18:57 Binario 2
trenitalia
11609
CESENATICO 19:02 19:04 Binario 2
trenitalia
11609
GATTEO A MARE 19:09 19:10 n.d.
trenitalia
11609
BELLARIA 19:14 19:15 n.d.
trenitalia
11609
IGEA MARINA 19:18 19:20 Binario 2
trenitalia
11609
RIMINI TORRE PEDRERA 19:23 19:24 n.d.
trenitalia
11609
RIMINI VISERBA 19:27 19:28 n.d.
trenitalia
11609
RIMINI 19:35 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11609

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11609




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.