da
da

Orari treno Regionale 11610 - Ravenna Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11610 operante tra le stazioni di Ravenna e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11610? Il treno Regionale 11610 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 08:49 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 10:05.

Informazioni treno Regionale 11610 - Ravenna Ferrara

da Ravenna a Ferrara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11610
RAVENNA 08:49 Binario 3
trenitalia
11610
ALFONSINE 09:04 09:09 Binario 1
trenitalia
11610
VOLTANA 09:16 09:17 n.d.
trenitalia
11610
LAVEZZOLA 09:23 09:24 Binario 2
trenitalia
11610
ARGENTA 09:30 09:31 Binario 2
trenitalia
11610
PORTOMAGGIORE 09:39 09:44 Binario 1
trenitalia
11610
GAIBANELLA 09:54 09:55 Binario 2
trenitalia
11610
FERRARA 10:05 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11610

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11610




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.