da
da

Orari treno Regionale 11611 - Ravenna Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11611 operante tra le stazioni di Ravenna e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11611? Il treno Regionale 11611 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 22:05 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 22:58.

Informazioni treno Regionale 11611 - Ravenna Rimini

da Ravenna a Rimini Si effettua dal 11/12/2016 al 23/06/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11611
RAVENNA 22:05 Binario 2
trenitalia
11611
CLASSE 22:09 22:10 n.d.
trenitalia
11611
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 22:16 22:17 Binario 2
trenitalia
11611
CERVIA-MILANO MARITTIMA 22:22 22:23 Binario 2
trenitalia
11611
CESENATICO 22:29 22:30 Binario 1
trenitalia
11611
GATTEO A MARE 22:34 22:35 n.d.
trenitalia
11611
BELLARIA 22:38 22:39 n.d.
trenitalia
11611
IGEA MARINA 22:43 22:44 Binario 2
trenitalia
11611
RIMINI VISERBA 22:49 22:50 n.d.
trenitalia
11611
RIMINI 22:58 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11611

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11611




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.