da
da

Orari treno Regionale 11614 - Porretta terme Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11614 operante tra le stazioni di Porretta terme e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11614? Il treno Regionale 11614 parte dalla stazione di Porretta terme alle ore 07:50 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 09:00.

Informazioni treno Regionale 11614 - Porretta terme Bologna centrale

da Porretta Terme a Riola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 01/09/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11614
PORRETTA TERME 07:50 Binario 4
trenitalia
11614
SILLA 07:52 07:53 n.d.
trenitalia
11614
RIOLA 08:01 08:03 Binario 1
trenitalia
11614
VERGATO 08:09 08:10 Binario 1
trenitalia
11614
PIOPPE DI SALVARO 08:15 08:16 Binario 1
trenitalia
11614
PIAN DI VENOLA 08:19 08:20 n.d.
trenitalia
11614
MARZABOTTO 08:22 08:23 Binario 1
trenitalia
11614
LAMA DI RENO 08:26 08:26 n.d.
trenitalia
11614
SASSO MARCONI 08:30 08:32 Binario 1
trenitalia
11614
BORGONUOVO 08:37 08:38 n.d.
trenitalia
11614
CASALECCHIO DI RENO 08:41 08:42 n.d.
trenitalia
11614
CASALECCHIO GARIBALDI 08:44 08:45 Binario 3
trenitalia
11614
CASTELDEBOLE 08:47 08:48 Binario 2
trenitalia
11614
BOLOGNA BORGO PANIGALE 08:50 08:51 Binario 1
trenitalia
11614
BOLOGNA CENTRALE 09:00 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11614

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11614




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.