da
da

Orari treno Regionale 11615 - Ferrara Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11615 operante tra le stazioni di Ferrara e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11615? Il treno Regionale 11615 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 09:26 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 10:13.

Informazioni treno Regionale 11615 - Ferrara Bologna centrale

da Ferrara a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 31/07/2017 nei festivi, dal 31/07/2017 al 27/08/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11615
FERRARA 09:26 Binario 1
trenitalia
11615
POGGIO RENATICO 09:33 09:34 Binario 1
trenitalia
11615
GALLIERA 09:38 09:39 Binario 1
trenitalia
11615
S.PIETRO IN CASALE 09:43 09:44 Binario 3
trenitalia
11615
S.GIORGIO DI PIANO 09:53 09:54 Binario 2
trenitalia
11615
FUNO CENTERGROSS 09:58 09:59 Binario 2
trenitalia
11615
CASTELMAGGIORE 10:01 10:02 Binario 2
trenitalia
11615
BOLOGNA CORTICELLA 10:05 10:06 Binario 1
trenitalia
11615
BOLOGNA CENTRALE 10:13 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 11615

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11615




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.